Луковичные комнатные растения

-15%
Амариллис Микс фото
код: 201065
3 шт в упаковке
143
1,189 96 грн. 1,399 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Отзывы, Луковичные комнатные

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 49 голоса

Заказываю не первый раз растения в этом магазине. Всегда остаюсь довольна: растения хорошие, упакованы аккуратно. Амарилисы очень порадовали, все луковицы зацвели,некоторые по две стрелы выпустили. Спасибо за комфортные покупки.

ответить на отзыв

Необыкновенный цветок! Радует своим экзотическим огромным цветком с февраля до конца весны. Спасибо флориуму за качественные луковицы и хорошее настроение покупателя!!!

ответить на отзыв

Амариліс - це моя слабкість, шкода поки не маю місця для великої кількості. Маю три і кілька діток і всі від Флоріуму. Минулого року не цвіли не захотіли, а цього року один красень зацвів(можливо посприяло добриво яке купила тут же для них). Та ще й приємно здивував випустив другу стрілку як тільки відцвіла перша. Жаль наплутала з табличками і тепер не знаю назви, думала що це Apple Blossom, а як зацвів засумнівалася.

ответить на отзыв

Цього року отримала одразу два подарункові амаріліси від Флоріуму, дуже вдячна.

ответить на отзыв

Сорт "Rosy Star" заказывала в этом году. Удивительно нежные цветы! Смотришь и не можешь насмотреться. На фото цветы днём и при вечернем освещении. "Флориум", вы лучшие!

ответить на отзыв

Добрый день! Очень хороший магазин и прекрасные сотрудники!!! Сделала заказ и осталась очень довольна качеством обслуживания и материалом ,который мне прислали!!! Луковицы пришли крупные, хорошего качества. Товар упакован отлично!!! Всем рекомендую!!!!!!!!

ответить на отзыв

Найкращий магазин квітів.Замовляла весною дві цибульки процвіли по сорту,зараз повиростали у кожного по 8-10листочків ,наїли цибульки.Тепер замовила три сорта цибульки прийшли чудові!!!!В однієї дві стрілки та 3 діток ,тепер хвилююсь за неї як вона витримає таке .Рекомендую магазин усім знайомимМаю намір тільки тут замовляти новинки.

ответить на отзыв

Чудовий гіпеаструм- краса. Виписала з Флоріума. Крупноквітковий, махровий. Якісні цибулини, дуже вдячна за таку красу.

ответить на отзыв

На 1 фото - такой я была неделю назад. А на остальных - такая сегодня, 3 мая. Не правда ли, имя Мерилин мне подходит? Ведь я такая же прекрасная блондинка! "Флориум"!  Тебе от хозяйки огромное спасибо!

ответить на отзыв

Я ещё маленькая и у хозяйки недавно. Но я расту! А когда вырасту, буду такой же красивой. как Мерилин, именем которой меня назвали! "Флориум", мы с хозяйкой вас любим!

ответить на отзыв