Средства защиты растений

Средства защиты растений– это химические препараты, которые предназначены для профилактики или борьбы с болезнями и вредителями растений. Химические средства защиты растений называют пестицидами. Средства защиты растений классифицируют на: инсектициды – средства для борьбы с вредными насекомыми; акарициды - против клещей; нематициды - против нематод; родентициды - против грызунов; фунгициды (антисептики) - против грибов; антибиотики (антисептики, бактерициды) - против бактерий; гербициды - средства борьбы с сорной растительностью; арборициды - против сорной древесной растительности.

«КАТАЛОГ: СОРТА И РАЗНОВИДНОСТИ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ»


Тивитус в.г. фото
код: 803115
2,5 г в упаковке
1
21 95 грн.
Антихрущ фото
код: 803408
10 мл в упаковке
2
21 95 грн.
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Средства защиты растений

Оставить отзыв
Рейтинг: 5/5 20 голоса

Без защиты - никуда и никак не обойтись! В основном закупаю от вредителей, но пару раз и от травы-бурьяна брала, тоже отлично сработало!

ответить на отзыв

Избавляемся от тли каждый год, от муравьев не получается полностью, но тоже виден результат - главное травить в муравейнике. Средства все работают - главное. правильно использовать!

ответить на отзыв

Понравилось средство от колорадского жука: Навопал. Помогло. На сезон брала 4 пачки , на два захода- отдельное спасибо за скидку!

ответить на отзыв

Как же я благодарна консультанту за помощь! Колорадский жук вывела! Муравьи пропали! Это счастье! Спасибо Флориуму за такой отличный сервис! А ток жалко - посадочный материал хороший, а все насекомые портят!

ответить на отзыв

Конфидор Макси - Отличное средство практически от всех вредителей. внимательно читайте инструкцию

ответить на отзыв

Каждый год закупаюсь на Флориум а от тли и белой мушки. Без препаратов народным средствами никак не победить. А в последние два года еще и муравьи добавились и слизни. В общем, Флориум спасибо не только за качественный посадочный материал, но и за возможность его вырастить и сохранить

ответить на отзыв

Закупаюсь химией по полной, потому что без нее ничего не растет! Но вредителей побеждаю уже второй год. Надеюсь, у них к химии не выработается иммунитет!

ответить на отзыв

Мельтадегит, Максим оригинал - все отлично работает. Спасибо!

ответить на отзыв

Спасибо За рекомендацию оператору! Специалисты по телефону у Вас лучшие! Помогли мне спасти от паутинки домашние фикусы! Я аж вздохнула с облегчением! Заказала еще удобрения для восстановления деревцев - качество тоже хорошее, имею ввиду состав и результат действия.

ответить на отзыв

В наши дни без разных защитных средств никак. Все по необходимости беру здесь, на флориуме. и уже заметила, что одни и те же препараты работают по разному. Точнее одни работают, а такие же, могут и не работает. Но со всем, что купила на Флориуме не разу не было промаха.

ответить на отзыв

препараты для защиты растенийСредства защиты растений: широкий ассортимент и доступные цены

Важная часть ухода за цветами и деревьями – их защита. Химические и биологоческие средства защиты растений – неотъемлемый атрибут любого садовода, который поможет сохранить здоровье флоры. Приобрести их можно в различных магазинах Киева, которые занимаются продажей товаров для сада оптом и в розницу. Самым экологичным методом является правильная агротехника, которая заключается в: правильном сочетании растений на посадочных площадях, засаживании больших площадей разными культурами, использовании устойчивых районированных сортов и гибридов, привлечении на свой участок мелких животных, насекомых или птиц, хищных для вредителей, применении препаратов на основе растительных веществ.

Виды СЗР

Самым эффективным способом являются химические средства защиты растений.  К ним относятся: гербициды, инсектициды, протравители, родентициды и фунгициды.

Фунгициды — химические средства, которые относятся к пестицидам и предназначенные для лечения и профилактики заболеваний. Эти препараты уничтожают и предупреждают развитие грибковых спор, возбудителей определенных видов болезней растений.

Гербициды - химические вещества, которые предназначены для уничтожения сорняков. Инсектициды - химические средства, созданные для уничтожения вредных насекомых, их личинок и яиц.

Протравители — химические препараты, которые используются обработки семян перед посевом с целью защиты от вредителей, болезней, бактерий и грибков.

Регуляторы роста – вещества, стимулирующие рост хрупких созданий флоры.

Родентициды – средства, сокращающие численность грызунов.

Как заказать средства защиты растений

Купить средства защиты растений. В нашем интернет магазине вы можете купить средства защиты растений. Мы доставляем их почтой в любой город Украины. Вам понравятся наши цены и большой выбор продукции.

Наш магазин предоставляет вам возможность купить инвентарь садовый, которые будут дарить Вам радость и теплоту. Сделать заказ, очень просто,  а мы уже позаботимся о том, чтобы товар почтой был доставлен быстро, точно и надежно.