АКЦИИ И СКИДКИ СЕЗОНА ВЕСНА 2024

-25%
Глоксиния Mix  фото
код: 206008
3 шт в упаковке
18
176 21 грн. 234 95 грн.
Заканчивается
-25%
Каллы Микс фото
код: 211010
3 шт в упаковке
55
322 46 грн. 429 95 грн.
-25%
Флокс Mix фото
код: 332005
3 шт в упаковке
23
172 46 грн. 229 95 грн.
-25%
Хоста Микс фото
код: 301003
3 шт в упаковке
61
224 96 грн. 299 95 грн.
-25%
Амариллис Микс фото
код: 201065
3 шт в упаковке
142
1,049 96 грн. 1,399 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Отзывы, АКЦИИ И СКИДКИ

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 297 голоса

Брала в червні лілії по знижках: посадковий матеріал великий, вже з стеблом, прийшов швидко, в гарному стані. Зараз доганяють ті, що висаджені восени. Зацвітуть - додам фото! До цього брала у Флоріумі тюльпани, плодові кущі, все цвіте та вже плодоносить. і головне, відповідає заявленим фото. Ви найкращі, дуже дякую!

ответить на отзыв

Сегодня расцвел Гименокаллис.Заказ делала весной.пользуюсь интернет магазином Флориум давно Огромное Вам спасибо !

ответить на отзыв

Доброго дня! Вже на протязі трьох років замовляю рослини в Вашому магазині. Завжди задоволена результатом! З Вами приємно мати справу, Ви найкращі! Хотілося б попросити, щоб Ви добавили в асортимент насіннячко, або саджанці птілотуса і вербаскума. Про птілотус мрію вже другий рік, але найближче, де можна купити, це У Польщі і дуже дорого. Дякую, за Вашу працю!

ответить на отзыв

Це вже моє друге замовлення, прийшли чудові лілії,дуже гарний посадочний матеріал,всі живі та з добре розвиненими пагонами ще й по прекрасній ціні. Цибулини гладіолусів теж харошої якості. Дякую.

ответить на отзыв

усі цибулини і саджанці що брала, навіть ті що по акції - найвищої якості. Все прийнялося чудово. Декоративні кущі, які приходили в контейнерах були з бутонами і квіточками - і хоч були сумніви, що будуть ослаблені - прийнялися і почуваються прекрасно )))

ответить на отзыв

Замовляла лілії, гладіолуси і хости.Вже всі рослини прийнялися.Прийшли в ідеальному стані .Довіра на вищому рівні.

ответить на отзыв

Дякую за красу. Швидкість космічна) якість неперевершена! ціна підступна. пакування іж занадто......Останні весняні відквітували - назріває вибух лілй)

ответить на отзыв

Являюсь постоянным клиентом Флориума с ноября 2020. Очень довольна сотрудничеством, поэтому рекомендую всем любителям и ценителям Флоры.

ответить на отзыв

Доброго дня. Замовляла 8 шт хости. Сім гарні з пагонами, а ось восьма Blue Mouse Ears запріла без росточка, і вона звісно не прийнялась, на жаль.
В цілому задоволена, ті що прийнялися вже пішли в рост.

ответить на отзыв



Эконом предложения из каталога Весна 2024 «Флориум»

Каждый, кто имеет свой сад, согласится, что это именно то место, где отдыхает душа, где можно дать волю фантазии и проявить дизайнерские таланты. Создавая свою оранжерею, неопытный садовод-любитель для начала должен ознакомиться с различными методиками, применяемыми опытными профессионалами. Любой вестник огородника и садовода позволит получить необходимые знания. Телевидение также раскрывает ряд секретов (например, специальные рубрики в утренней программе на телеканале Интер).

Об удобстве онлайн-покупок

Акции и скидкиОпределившись с направлением своей деятельности, начинающий садовод задумывается о том, где выгоднее и удобнее купить садовый инвентарь и стоит ли заказывать саженцы плодовых, рассаду и семена почтой? Сегодня существует современный способ покупки товаров в интернет-магазине. На страницах сайта интернет-магазина «Флориум» можно просмотреть интересующий каталог и выбрать все необходимое для того, чтобы ваша оранжерея радовала глаз зимой и летом.

Наша работа осуществляется в неразрывной связи с живой природой, с любовью к ней, ведь даже название магазина связано с цветами, покровительницей которых была древнеиталийская богиня цветов Флора.

Компания имеет широкий ассортимент сортовых, породистых, качественных растений и цветов для сада, как однолетних, так и многолетних. Посмотрев каталог Осень 2022, вы найдете, кроме простых цветов (тюльпаны, лилии, гиацинты), и раздел «эксклюзивные луковицы», что позволит привнести индивидуальность в оформление ландшафта. Загляните и в каталог осень 2020, там также добавлены интересные новинки. Если же вы вдруг чего-то не нашли на страницах нашего сайта, то просто оформите заказ в специальном разделе, и мы найдем для вас даже лотус.

Выбирайте «Флориум» – не пожалеете! 

Многие, заказывая луковичные товары почтой, часто сомневаются в их качестве. Наша компания может дать 100 % гарантии, что вы получите непросроченную, высококачественную продукцию.В течение нескольких лет существует партнерская программа с зарубежными селекционерами, это позволяет постоянно обновлять ассортимент магазина новыми выведенными сортами растений. Саженцы и цветы покупаются на крупных аукционах в Голландии. Наш интернет-магазин является самым надежным на рынке подобных онлайн-ресурсов Украины.

Наши цены доставят вам удовольствие, так как себестоимость продукции значительно ниже за счет того, что мы не тратимся на рекламу в печатных изданиях. Потому что ни одна газета или журнал с напечатанным изображением цветка не передаст всей полноты красок, которую можно увидеть в фотогалерее на нашем сайте.Компания регулярно проводит различные акции, постоянным клиентам и оптовым покупателям предоставляются скидки. Благодаря этому наши покупатели, купив растения по низким ценам, смогут обогатить не только свой сад породистыми саженцами, но и обустроить сельский огородик.

И это далеко не все преимущества «Флориума». На сайте интернет-магазина представлено большое количество познавательных статей и отзывы, которые помогут клиентам в выборе растений и познакомят с технологией ухода – в какое время высаживать, должно ли попадать на них сонце, насколько обильный полив необходим.