Удобрения Florium Profi

«КАТАЛОГ УДОБРЕНИЙ FLORIUM PROFI»


Отзывы, Удобрения Florium Profi

Оставить отзыв
Рейтинг: 5/5 52 голоса

Очень нравится эта серия удобрений! Качество супер. Удобно использовать и дозировать. Результат есть) Покупаю, когда есть скидки. Уже смело беру только большие пачки)

ответить на отзыв

Это лучшие удобрения, что я когда то покупала. Теперь даже не экспериментирую, а сразу беру флориум профи. Пробовала почти все, кроме для хвои и для овощей.

ответить на отзыв

Купить удобрение Florium Profi замедленного действия в гранулах — идеальное решение для занятых людей, которые, несмотря на многие обязанности, не хотят отказываться от прекрасного сада и комнатных цветов. Правильно подобранные питательные вещества голландского производителя способствуют не только росту садовых, балконных или горшечных растений, но также хвойных деревьев и газонов.

Купить удобрение Florium Profi

Удобрения Florium Profi с замедленным действием — это не что иное, как оптимально подобранные микроэлементы и макроэлементы, которые находятся в полупроницаемой оболочке, благодаря чему минеральные частицы выбрасываются в почву и даже через несколько месяцев приносят пользу растениям. Этот процесс возможен благодаря использованию специальной технологии производства, при которой химические элементы подвергаются конденсации, гранулы окружают специальной оболочкой из серы, минеральных масел и пластмасс, кроме того, все спекается в эмали. Процесс высвобождения минеральных веществ происходит медленно, но неуклонно.

Преимущества удобрений от Florium

Гранулы Флориум Профи имеют множество преимуществ, к которым относится:

  • высокая усвояемость — растения поглощают до 70% минеральных веществ (гранулы с обычной степенью высвобождения поглощаются только в 30%); 
  • одинаковым составом всех гранул (каждое растение получит равное количество компонентов); 
  • низкая частота применения (используется только один раз в год, желательно весной).

Из-за свободного высвобождения соединений избегается перенасыщение минеральными веществами почвы, подкормки также менее загрязняют окружающую среду (это более экологичный продукт). Распределенный по времени процесс проникновения минеральных веществ гарантирует растениям постоянный к ним доступ, что приводит к равномерному росту.

Как выбрать удобрение Florium Profi

Производители превосходят себя в создании все более совершенных, современных и простых в использовании минеральных удобрений. Готовая подкормка различается между собой составом (одно- или многокомпонентные), формой (для подсыпания, для полива или опрыскивания), по назначению (универсальные или индивидуальные для конкретной группы культур), а также продолжительностью действия. Подкормки представленной фирмы подходят для каждой культуры, так как разновидностей гранулированной подкормки большое количество.

Виды удобрений Florium Profi

В связи с тем, что удобрение должно обеспечить надлежащее питание растений, гарантируя им защиту, лучше всего купить удобрение Florium Profi для конкретной культуры или группы:

  • многолетников;
  • луковичных цветов;
  • роз;
  • плодовых саженцев;
  • хвойных;
  • овощных культур;
  • пионов;
  • амариллисов и т.д.

Таким образом, легко определить один идеальный препарат. Можно, конечно, выбрать универсальное удобрение. Лучше всего начать с проверки того, чего не хватает земле, в которой растут растения. Благодаря этому можно будет подобрать подходящее азотную, фосфорную или универсальную подкормку.

Где купить Florium Profi

Удобрения Florium Profi облегчают работу по садоводству для менее опытных людей, а также профессионалов. Наш магазин предлагает большой выбор этого типа препаратов, поэтому каждый новичок сада быстро и легко сможет купить удобрение Florium Profi подходящего типа, так как достаточно сделать заказ онлайн. 

Эти подкормки можно использовать для выращивания практически любого растения. Конечно, как и все другие, данные составы следует применять в соответствии с прилагаемой к ним инструкцией. Разумное дозирование дает в садоводстве очень хорошие и быстро видимые результаты.