Добрива для саду та городу

«КАТАЛОГ ДОБРИВ ДЛЯ САДУ І ОГОРОДУ»


Показати більше продуктів

Відгуки, Добрива для саду та городу

Залишити відгук
Рейтинг: 4.9/5 22 голоса

Это с одного куста столько картофеля было! Спасибо! Удобрения рекомендую! На флориум они работают, брали в других местах - результата е видели.

відповісти на відгук

Восстановила свои ягоды, что-то вот в середине мая начала желтеть ежевика. Но в саду есть вредители- муравьи, они много уже натворили и скорее всего продолжают. Пока ежевика отошла, начала откармливать удобрениями, надеюсь, будет в этом году плодоносить также, как и в прошлые года. теперь буду постоянно подкармливать ее и другие ягодные кусты.

відповісти на відгук

Понравилось удобрение Флориум профи и Плантафол. Спасибо! Сервис магазина на высоком уровне.

відповісти на відгук

Сад и огород: цветет, растет и зеленеет. Спасибо Флориум юа, все удобрения беру только у ВАС!!!

відповісти на відгук

Нравится серия плантафол и Флориум профи. Покупаю только на сайте - цены доступные, да и отдельно не беру, делаю заказ и заодно и удобрения добираю.

відповісти на відгук

Брала разные удобрения, как дорогие так и не очень не могу выделить прям одного производителя. Но и советов давать особо не буду. Нудно пробовать, почва и условия разные у всех. Флориуму спасибо за скидки и быструю доставку.

відповісти на відгук

Покупал, как дорогие так и дешевые. Те, что подороже просто экономнее расход выходит, а так особой разницы не заметил Главное, что есть результат от использования

відповісти на відгук

Добрива для саду та городу: купити за доступною ціною