Купить луковицы амариллиса в Краматорске

-30%
Амариллис Микс фото
код: 201065
3 шт в упаковке
143
979 97 грн. 1,399 95 грн.
Заканчивается
-30%
Амариллис Sphinx фото
код: 201317
1 шт в упаковке
265 97 грн. 379 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Отзывы, Купить луковицы амариллиса в Краматорске

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 986 голоса

Заказывала и миксы (очень выгодно по цене), и отдельные сорта. Луковицы всегда приходят крупные и сказочно цветут. Полное соответствие заявленным сортам. Спасибо! Остаюсь вашим постоянным клиентом.

ответить на отзыв

Очень люблю амариллисы. У меня уже 5 сортов, которые расцветали по графику (от 6 до 10 недель после посадки), и принесли предвкушение Весны. Сначала распускались гигантские цветки, а затем листья. Луковицы амариллисов как всегда хорошего качества. Хороший выбор для домашней коллекции или для подарка. Да, в качестве подарка можете смело дарить как луковицу, так и уже цветущее растение в горшке.

ответить на отзыв

Благодаря ФЛОРИУМУ у меня необыкновенная коллекция химреактивов!!! Зимний антидепрессант не только для меня и моей семьи, но и для моих соседей:

ответить на отзыв

Возможно, слишком большая коробка, но растения не болтались в ней, а были защищены перфорированным картоном. Продукты выглядят хорошо (цветочные луковицы), давайте посмотрим, из них будут в цветах (фото обещаю загрузить). Я довольна.

ответить на отзыв

Сорта представлены очень красивые, есть редкие новинки. Если луковица вызывает недоверие, то лучше обработать, например "Фундазолом". Я обычно просматриваю все растения, и на некоторых срезы обрабатываю. Стоит учесть, что все растения проходят промышленный способ обработки (их выкапывают, промывают, сушат, упаковывают, поэтому на луковицах могут быть небольшие физические повреждения. Но в любящих руках они быстро восстанавливаются и красиво цветут.

ответить на отзыв

Получив луковицы амариллиса, я сразу же высадила их в горшки и разместила на солнечном окне. В течение очень короткого времени они прорастали, и хотя они еще не расцвели, я вижу, что каждая луковица будет иметь, по меньшей мере, две цветущие стебли. Они очень крепкие растения, и я ими очень довольна.

ответить на отзыв

Покупала амариллисы Christmas и Peach Melba. Очень довольна покупкой. Не вероятной красоты цветы. Стрелки высокие, цветы крупные. Радовали глаз всему посёлку. Спасибо florium! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ответить на отзыв

Це моє перше замовлення. Замовляла амариліс 4шт. Замовлення отримала так як і обіцяли- вчасно. Але на одній цибулині є пошкодження :-(

ответить на отзыв

Луковицы амариллиса  по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой по Краматорску.