Купить клубни георгин в Донецке

Георгина Apache фото
код: 208271
1 шт в упаковке
1
139 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Купить клубни георгин в Донецке

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 122 голоса

Чудесные клубни! Хотела приобрести пару штук, так ка это мои первые георгины , в итоге- нагребла 12 штук))

ответить на отзыв

Просто невероятный двор был в прошлом году! А еще и скидки теперь! Заказываю пока все, что нравится))) а что высажу - посмотрим потом по свободному месту)

ответить на отзыв

Я очень довольна результатом цветения в прошлом году! Покупаю и в этом! Много покупаю)

ответить на отзыв

Велетенський вибір жоржин, просто очі розбігаються. Замовляла раніше кілька бульб різних сортів, все добре, квіти виросли гарні.

ответить на отзыв

Хочу щиро подякувати Флоріум за посадковий матеріал Всі жоржини 100 відсотків відповідають замовленню. Дякую за чесність і добросовісність.Бадаю вам процвітання і благополуччя.Рекомендую всім цей магазин.!!!!!

ответить на отзыв

Дуже люблю жоржини. А "Флоріум" допомогає мені оновлювати свою колекцію. Не втрималася і цього року. Тепер очікуватиму, щоб вони квітли під мирним небом. А минулорічні мої "новинки" з "Флоріума" красуються на фото. Дякую!

ответить на отзыв

Георгины - мною привилегированные цветы) Имею ввиду, что самые любимые! Да, все остальные тоже красивые, но от этих я в восторге! Флориум люблю и обожаю за ежегодное обновление ассортимента и всегда качественный посадочный материал!

ответить на отзыв

Приветствую Флориум и всех, кто читает этот отзыв)
Сразу с позитива - все купленные в 2021 году георгины выросли) тюльпаны тоже были))) их я кстати не выкапывала. Надеюсь будут в этом году) А вот георгины пересаживать буду и докупить парочку новых хочу) выбор снова классный, спасибо!

ответить на отзыв

Клубни георгин  по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой по Донецку.