Купить клубни георгин в Никополе

Георгина Apache фото
код: 208271
1 шт в упаковке
1
139 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Купить клубни георгин в Никополе

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 122 голоса

Всеми довольна сортами! Все прижились и каждый стопроцентно стоит свою цену! Спасибо!

ответить на отзыв

Очень красивые богатые сорта! Есть из чего выбрать и важно, что с отправкой не тянут и сразу предупреждают, когда будут рассылать. По ценам - здесь тоже мне нечего жаловаться - цены доступные.

ответить на отзыв

Спасибо за то, что каждый год Вы держите марку, работаете на уровне и дарите радость! Георгины, а также другие цветы, без сомнения прекрасны. И больше всего я люблю то, что они все вырастают и цветут!

ответить на отзыв

Мимо них спокойно пройти нельзя - прекраснейше из прекрасных! Вижу, как многие восхищаются своими сортами и прекрасно понимаю каждую владелицу - нельзя выделить один цветок - они все великолепны. Но очень сложно купить качественные - в том благодарность Флориуму! У вас хоть с закрытыми глазами можно покупать!

ответить на отзыв

Мои - красавицы. Буду снова высаживать весной. Плюс еще положила глаз на пару сортов. Флориум рекомендую - качественный посадочный материал по всем цветам!

ответить на отзыв

А вот таких красоток видели??? У меня растут уже второй год) Спасибо Флориуму! Новинки тоже покупаю стабильно) не только Георгины - все цветы здесь красивые)) и сорта есть эксклюзивные.

ответить на отзыв

Красивые георгины в продаже. Единственное, их много и сложно выбрать!

ответить на отзыв

Не большая коллекция теперь есть и у меня,кто не идёт по улице,всегда остановится,чтобы полюбоваться георгинами,которые цветут все лето и до морозов, на моей клумбе. Все восхищаются их красотой! По доступной цене покупаю,по скидкам. Я счастлива,что есть такой магазин как Флориум.

ответить на отзыв

Покупаю георгины боксами - отличная цена выходит и качество на высоте! Рекомендую!

ответить на отзыв

Клубни георгин  по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой по Никополе.