Купить саженцы плодовых растений в Лисичанске

Ежевика Вон фото
код: 416030
1 шт в упаковке
129 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Купить саженцы плодовых растений в Лисичанске

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 30 голоса

Дякую компанії дуже хороші саджанціі прийнялись 100 відсотково

ответить на отзыв

Саженцы отличного качества, у меня прижились все. В упаковке было много дополнительного материала, чтобы саженец не наклонился и не сломался. Растения с зелеными листочками, упакована корневая система, ничего не высохло и доехало хорошо.

ответить на отзыв

Во Флориуме заказывала луковичные растения и саженцы плодовых: груши, вишни, голубики, винограда. Все саженцы качественные. Они были упакованы в вертикальную коробку, и хорошо перенесли транспортировку. Срезы саженца винограда были покрыты воском. Все хорошо принялось.

ответить на отзыв

Красивые и здоровые саженцы плодовых деревьев. Не могу дождаться, когда они вырастут, и можно будет лакомиться фруктами. Я довольна и качеством, и ассортиментом и бесплатной доставкой. Спасибо Флориум!

ответить на отзыв

В прошлом году закупили по 2 саженца ягод: малины, ежевики, смородины черной и крыжовника. прижились все, кроме крыжовника. Но думаю, что дело в месте - рядом очень высокая влажность и мало солнца - наверное поэтому он не пошел, хотя корень вроде есть. пока не выкапаю может еще в этом году прорастет. а вот ежевику и смородинку мы даже по жменьке собрали. Осенью, перед холодами ежевика выкинула ну очень огромную стрелу - чувствую в этом году будет хороший урожай ягод и еще ждем малинку - уже оформила предзаказ))) Спасибо вам большое - я ваша постоянна покупательница!

ответить на отзыв

Саженцы плодовых пришли здоровыми и вовремя + с листиками. Я довольна и буду покупать больше!

ответить на отзыв

Спасибо за доставленный в обещанный срок заказ. Саженцы плодовых выглядели здоровыми, с развитой корневой системой. Брала фундук, яблони, сливы, абрикосы и красную смородину. Отдельная благодарность за хорошую упаковку.

ответить на отзыв

Саженцы плодовых растений  по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой по Лисичанске.