Купить луковицы гладиолусов в Бердянске

Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки



Лучшие акции сезона


Отзывы, Купить луковицы гладиолусов в Бердянске

Оставить отзыв
Рейтинг: 5/5 153 голоса

Ну какие же они все-таки красивые. На фото среди зимы еще красивее смотрятся! Жаль, у меня нет фотографий. Но и не много покупала их в прошлом году. В этом буду набирать побольше и боксами)) так выгоднее.

ответить на отзыв

Фотографий мало, а вот эмоций и благодарность интернет магазину Флориум ну очень много! Спасибо! Я рада, что вас нашла два года назад на просторах интернета - только здесь я не боюсь покупать много цветов по распродаже! Ведь даже по большим скидкам качество посадочного материала хорошее!

ответить на отзыв

Это только одна фотография, а вообще гладиолусов набираю много каждый год! И вырастают гигантскими (люблю высокорослые)

ответить на отзыв

Нравится сервис на сайте, точнее интернет-магазине Флориум. И цены и главное, большой выбор цветов и их качество! Все всходят, гладиолусы так вообще мне глаза открыли и показали, какая они красотища)))

ответить на отзыв

Супер аромат! Я сам полюбил цветы. Хотя раньше был безразличен! В уходе простые, а выглядит очень эффектно, когда все расцветет!

ответить на отзыв

Ну красивые ж ведь какие - мимо просто так не пройдешь! Спасибо за редкие сорта и за традиционно популярные и шикарные!

ответить на отзыв

Зашла на Флориум за семенами, купила их и оформила предзаказ на Гладиолусы))) И не только! Люблю здесь закупаться семенами! Спасибо!

ответить на отзыв

Есть Фото только с пересадки! А вот с цветения не сделала. Все сорта понравились, луковицы отличного качества пришли! Думаю по фото видно!

ответить на отзыв

Спасибо, что присылаете всегда такие крепкие и хорошие луковицы! Только у вас из-за этого и беру! Надеюсь в этом году тоже все будет хорошо с моим заказом.

ответить на отзыв

Вырастают крупные, и высокие. Раньше не принимала этот цветок, а теперь аж полюбила. Спасибо Флориуму за качественные сорта и посадочный материал.

ответить на отзыв