Купить саженцы и корневища лилейников в Стаханове

Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки



Лучшие акции сезона


Отзывы, Купить саженцы и корневища лилейников в Стаханове

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 45 голоса

Лилейники это просто космос этот цветок, в нашем полисаднике номер один, они невероятные, буйство красок их бутонов завораживает глаз

ответить на отзыв

Очень трудно устоять перед цветком, его красота притягивает взгляд и на них можно смотреть бесконечно , он идеален во всем начиная с нежного бутона, великолепного цветки и чарующей серединки) Спасибо большое вашему сайту за большой выбор цветов и обслуживание высшего уровня!

ответить на отзыв

и пусть каждый цветок живет всего один день, но это разнообразие, переход цветов очень нравится

ответить на отзыв

вот так весной выглядит лилейник от Флориума, фото сделано в апреле, сейчас он уже намного больше, зимовал без укрытия.

ответить на отзыв

Покупала много лет назад лилейник. Название сорта не записала-не имело для меня значения. Но он просто нереальный благодарный труженник-цветет весь сезон огромными ароматными цветами. Спасибо Флориуму за интересные сорта и качественные материалы.

ответить на отзыв

Всегда хочется приобрести гарантировано качественный посадочный материал и спасибо за такую возможность Флориуму. Не каждый магазин дает гарантию на 3 года !

ответить на отзыв

Вот уже восемь лет длится моя любовь к лилейникам и не только к ним. Ассортимент у "Флориум" поражает и удивляет каждый год, поэтому всегда заказываю что-то новенькое. Ведь лилейник очень неприхотлив в уходе, но когда начинает цвести, красота необыкновенная. Удачи Вам и крепкого здоровья !!!

ответить на отзыв

Саженцы и корневища лилейников  по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой по Стаханову.