Луковицы лилий для сада

Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки



Лучшие акции сезона


Отзывы, Луковицы лилий для сада

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 486 голоса

Много лет заказывала у вас товар, как всегда все на высшем уровнем, вот как 2 года назад я ещё имела возможность сделать в Вашем магазине заказ, смотрю на Розу Девида остина и остальные растения и очень очень жалею, что не нашла ещё такой магазин как Ваш- большой ассортимент, Девид Остин - оригинатор 100% и вообще качественный товар, спасибо большое Вам за порядочность

ответить на отзыв

Первый раз воспользовалась услугами Флориума. Боялась, что прийдет товар плохой, так как был печальный опыт с другими интернет магазинами. Заказывала в январе, получила в апреле. Растения превзошли все ожидания. Луковицы большие, здоровые. Заказывала ещё туи рододендроны и все в очень хорошем виде. Спасибо. Буду заказывать только у вас.

ответить на отзыв

Лилия Muscadet (луковицы)
Я не могу рассказать достаточно об этих лилиях. Но это были самые красивые цветы на клумбе. Соседи забегали посмотреть, и даже мужчина сфотографировал ее для своей жены. Цветы этих лилий были такими прекрасными и ароматными. После покупки Я посадила их в глинистой почве перед домом. И если они выросли здесь, они будут расти где угодно.

ответить на отзыв

Большое спасибо за луковицы лилий. Проросли все. Не знаю пока будут ли они соответствовать картинкам, но то что выросли - уже пол дела))) Заказала еще георгин на 400 грн. Буду ждать.

ответить на отзыв

Огромная благодарность за качество и здоровье луковиц. Жаль, чуть поздно выслали и они проросли, но товаром я восхищена! 900 гривен, потраченных на луковицы - не жаль, в отличии от других питомников.

ответить на отзыв

Луковицы лилий для сада по доступной цене в интернет-магазине “Флориум” с доставкой.