Купить саженцы малины в Мелитополе

-10%
Малина Groovy фото
код: 404056
1 шт в упаковке
116 96 грн. 129 95 грн.
Малина Бабье лето фото
код: 404016
1 шт в упаковке
19 95 грн.
Нет в наличии
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Купить саженцы малины в Мелитополе

Оставить отзыв
Рейтинг: 5/5 18 голоса

Саженцы приходят небольшие, но это не значит, что они плохие или еще что-то. После высадки )я малину предпочитаю высаживать с осени) на весну разрастаются огого! У меня уже листочки неделю точно, как пустили, так еще толком тепла не было. Может еще и ягодками побалуют. Сортов купила несколько, потом выберу, какой больше понравился!

ответить на отзыв

саженцы уже получила - всем довольна. буду сажать скоро. Надеюсь приживутся и не будут болеть, как и прошлые.

ответить на отзыв

Малина - ягода вкусная и полезная, но если раньше сезон ее плодоношения был довольно коротким, то сейчас благодаря появлению ремонтантных сортов и все большей их популярности можно лакомиться малиной все лето! Мой любимый сорт «Полка». Она отличается хорошими качествами, неприхотливостью.

ответить на отзыв

Саженцы высаженные осенью уже полным ходом разрастаются. а те, что покупал в 2019 - уже пустили деток. Супер!

ответить на отзыв

Малинка адаптировалась быстро, не болела. Брала несколько разных сортов. Все по своему классные. Где какие уже и не знаю - смешались, но от этого не менее вкусные ягоды. Довольна. хочу еще прикупить желтой для разнообразия. Ее то я уж точно потом не перепутаю)

ответить на отзыв

этому кусту три года, уже потеряла накладную с названием сорта, в этом году пошло много молодых побегов, присмотрела себе сорт еще и ремонтантной малины.

ответить на отзыв

Традиционная малина плодоносит в июле на 2-летних побегах. После плодоношения мы обрезаем только побеги, на которых были ягоды. На оставшихся побегах плоды появятся в следующем году.

ответить на отзыв