Луковицы немахровых нарциссов

Немахровые нарциссы – это разнообразные сорта с простыми цветками, состоящими из 6 лепестков и выростов в форме чашечки, трубки или блюдца. Коронки отличаются по цвету в зависимости от сорта, а лепестки обычно белые или желтые. Они способны развеселить весенний сад многочисленными цветами в оттенках желтого, белого, розового и лососевого цвета. Они хорошо смотрятся в групповых посадках, как в открытом грунте, так и в контейнерах. Все наши растения выращены в Голландии.

«КАТАЛОГ ЛУКОВИЦ НЕМАХРОВЫХ НАРЦИССОВ »


Нарцисс Love day фото
код: 213050
2 шт в упаковке
3
24 95 грн.
Нет в наличии

Отзывы, Луковицы немахровых нарциссов

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 53 голоса

Досить вигідно замовляти у Флоріум великі упаковки, квіти чудові ще й знижку мені зробили. Виростила всю замовлену красу, дякую.

ответить на отзыв

Нарциси мої улюблені квіти. З останнього що замовляла в цьому магазині це сорт Thalia. Просто чудові, біленькі зірочки.

ответить на отзыв

Этой весной мою клумбу прям не узнать, да и не только весной, а вообще ее теперь не узнать. А весь секрет в том, что я нашла интернет магазин цветов Флориум юа, где делаю покупки и все никак не могу остановиться, ведь хочется всего и побольше! Вот, например фото Нарциссов - очень миловидные и вообще н хлопотные. есть и фото других цветов, но это уже конкретно к ним оставлю отзывы)

ответить на отзыв

Красивый и утонченный сорт Misty Glen был куплен на Флориум юа в 2019 году. Цвете отлично -две зимы пережил без дополнительных утеплений, болезненность вообще отсутствует. Спасибо!

ответить на отзыв

Спасибі Флоріум за вашу роботу, завжди можу на вас розраховувати, якість перевірена, ціни доступні, хороші знижки. Нарциси гарні і недорогі.

ответить на отзыв

Спасибі інтернет-магазину за якісне обслуговування, відмінну якість та немовірної краси квіти. Я замовленими нарцисами задоволена, тому Флоріум рекомендую іншим.

ответить на отзыв

Магазин понравился за исполнительность и ответственный подход. Но главное, что я оценила - это цветы. Нарциссы, тюльпаны, гиацинты - все цвели и радовали нас.

ответить на отзыв

У меня уже есть хотя бы по одному сорту из каждой категории! Спасибо вам за такой выбор и доступные цены, магазин для меня лучший, что я находила!

ответить на отзыв

Замовила кілька сортів, була приємно здивована, коли всі цибулини виросли і заквітли. Спасибі, якість супер.

ответить на отзыв

Нарциссы немахровые: доступные цены. Купить луковицы немахровых нарциссов в Украине

Несколько экземпляров нарциссов, посаженные в одну емкость, образуют жизнерадостную композицию в середине-конце весны. А период цветения каждого сорта составляет до 3 недель. Некоторые виды имеют очень ароматные цветки.

Нарциссы немахровые – это многолетние луковичные растения с одиночными цветками или собранными в соцветия. Вырастают до 60 см в высоту. Во время цветения они приобретают праздничный вид благодаря ярким цветкам. Цветки отличаются окраской долей околоцветника, трубки и коронки. Доли околоцветника обычно окрашены в белый, кремовый или желтый цвета. Коронка может быть одноцветной или двухцветной, быть гофрированной и иметь волнистые края. Кроме того, она может быть бокаловидной, блюдцевидной, чашеобразной, в виде длинной трубки и др.

Нарциссы немахровые являются одними из наиболее популярных весеннецветущих растений. Их очень легко выращивать: луковицы нарциссов требуют очень мало ухода после посадки. В отличие от других луковичных растений, эти нарциссы не повреждаются грызунами. Большинство сортов очень зимостойки.

Все луковицы нарциссов – это качественные посадочные материалы, недорогие цены и отличный сервис. Купить Нарциссы немахровые из каталога – это значит порадовать себя отличными красивоцветущими растениями. И главное, чтобы приобрести луковицы нарциссов, Вам даже не придется выходить из дому. Просто выберите понравившийся вам сорт, и сделайте заказ. Мы доставим луковичные растения в любой указанный вами город, быстро и надежно!