Видео-инструкция посадки
Лучшие акции сезона
Отзывы, Саженцы и корневища растений в Александрии
Оставить отзывДуже вдячна вам за чудову роботу. Замовлення получила, все добре. Дякую за фрезії у подарунок. Буду і надалі замовляти у вас. Успіхів вам у роботі.
ответить на отзывОтримала замовлення дуже швидко. Дякую. Рослини упаковані дуже добре, з любов'ю. Всі живенькі добралися до моєї клумби. Мені подобається у вас все.
ответить на отзывДоброго дня! Замовляла лілії,дуже гарно упаковано,підписано. Посадили та будемо чекати цвітіння. Дуже вам велике дякую!
ответить на отзывпокупала луковицы амарилиса,3 сорта.шикарные,крупные.уже через неделю расцветет один, еще пока со стрелками цветоносов по две! в луковице!!!!!!!!!спасибо
ответить на отзывПолучила посілку с анемонами и смородиной. Упаковка прекрасная, лучше, чем у всех, даже сравнения нет, растения в в отличной форме. Пользуюсь услагами єто прекрасной компании и всем рекомендую
ответить на отзывТовари від них купую з задоволенням, правда я завжди хочу дуже багато і тому мені важко відмовитися від таких хороших рослин, які вони пропонують. З кожним роком стають уважнішими до клієнтів, цього року за мною закріпили працівника і вона допомагає мені з вибором
ответить на отзывсегодня получила клубни георгин. сказать что удивлена, это ничего не сказать. ожидала пт одному маленькому клубеньку, а получила целое корневище. поставила пропащивать и буду любоваться красотой)))
ответить на отзыв
Дякую за гарні
тюльпани!!!
Купувала і висадила восени!
Товари Флоріуму - ознака якості, принаймні для мене, бо пересвідчуюся в цьому впродовж уже 3 років, купуючи рослини і порівнюючи з рослинами інших продавців. Окрема вдячність колективу інтернет-магазину за доброчесність, індивідуальний підхід та уважне ставлення до кожного клієнта! Бажаю Флоріуму розвитку й успіхів на радість вдячним покупцям!
ответить на отзыв






Напишите ваш собственный отзыв о Саженцы и корневища растений в Александрии