Сажайте шедевры – скидки до -100%➨

Саженцы и корневища растений в Северодонецке страница №6

-55%
Elite Plant
Пион ITOH Lollipop фото
1 шт в упаковке
код: 328118
7
50+ заказано на этой неделе
854 98 грн. 1,899 95 грн.
Заканчивается
-55%
Пион ITOH Pink Ardour фото
1 шт в упаковке
код: 328119
4
50+ заказано на этой неделе
427 48 грн. 949 95 грн.
Заканчивается
-45%
Герань Psilostemon фото
1 шт в упаковке
код: 338056
98 97 грн. 179 95 грн.
Заканчивается
-50%
Хоста Sum and Substance фото
1 шт в упаковке
код: 301021
14
50+ заказано на этой неделе
124 98 грн. 249 95 грн.
-50%
Хоста August Moon фото
1 шт в упаковке
код: 301018
8
100+ заказано на этой неделе
79 98 грн. 159 95 грн.
-45%
Флокс Candy Stripes фото
1 шт в упаковке
код: 332055
3
76 97 грн. 139 95 грн.
Заканчивается
-45%
Штокроза Rosea Nigra фото
1 шт в упаковке
код: 305015
50+ заказано на этой неделе
32 97 грн. 59 95 грн.
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Вы смотрели

Ирис Maggie Beth фото
код: 329714
1 шт в упаковке
269 95 грн.
Нет в наличии

Отзывы, Саженцы и корневища растений в Северодонецке

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 82 голоса
Івануц Вікторія,

Дуже вдячна вам за чудову роботу. Замовлення получила, все добре. Дякую за фрезії у подарунок. Буду і надалі замовляти у вас. Успіхів вам у роботі.

ответить на отзыв
Світлана,

Отримала замовлення дуже швидко. Дякую. Рослини упаковані дуже добре, з любов'ю. Всі живенькі добралися до моєї клумби. Мені подобається у вас все.

ответить на отзыв
Олена ,

Доброго дня! Замовляла лілії,дуже гарно упаковано,підписано. Посадили та будемо чекати цвітіння. Дуже вам велике дякую!

ответить на отзыв
Лилия,

покупала луковицы амарилиса,3 сорта.шикарные,крупные.уже через неделю расцветет один, еще пока со стрелками цветоносов по две! в луковице!!!!!!!!!спасибо

ответить на отзыв
Татьяна,

Получила посілку с анемонами и смородиной. Упаковка прекрасная, лучше, чем у всех, даже сравнения нет, растения в в отличной форме. Пользуюсь услагами єто прекрасной компании и всем рекомендую

ответить на отзыв
Інна,

Товари від них купую з задоволенням, правда я завжди хочу дуже багато і тому мені важко відмовитися від таких хороших рослин, які вони пропонують. З кожним роком стають уважнішими до клієнтів, цього року за мною закріпили працівника і вона допомагає мені з вибором

ответить на отзыв
Людмила ,

сегодня получила клубни георгин. сказать что удивлена, это ничего не сказать. ожидала пт одному маленькому клубеньку, а получила целое корневище. поставила пропащивать и буду любоваться красотой)))

ответить на отзыв
Любов,

Товари Флоріуму - ознака якості, принаймні для мене, бо пересвідчуюся в цьому впродовж уже 3 років, купуючи рослини і порівнюючи з рослинами інших продавців. Окрема вдячність колективу інтернет-магазину за доброчесність, індивідуальний підхід та уважне ставлення до кожного клієнта! Бажаю Флоріуму розвитку й успіхів на радість вдячним покупцям!

ответить на отзыв