Лаванда Phenomenal Blue (саженцы)
Лаванда Phenomenal Blue (саженцы)
Преимущества данного сорта
- Хорошо поддается обрезке
- Плотные ароматные соцветия
- Отлично выглядит в горшке
Описание (Лаванда Phenomenal Blue)
Лаванда Phenomenal Blue - купить саженцы многолетников почтой
Предлагаем вам купить многолетники от проверенных поставщиков недорого. Если вы хотите получить эффект моментального цветника, то берите больше саженцев, чем указано в схеме. И размещайте их в плотных посадках. Доставляем многолетники наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта). Мы всегда будем делать все возможное, чтобы отправить растения в установленные сроки. Работаем без предоплаты.
Характеристики (Лаванда Phenomenal Blue)
С многолетниками покупают
Посадка (Лаванда Phenomenal Blue)
Посадка. Для лаванды выберите самые сухие участки в саду (где нет высокого стояния грунтовых вод). Лаванда покажет всю свою красу только на солнечных клумбах. Ей нравится сухая, песчаная или гравийная, умеренно питательная почва. Не будет расти лаванда на глинистых почвах с повышенной кислотностью.
Почвенная смесь состоит из: листовой земли, перегноя, песка 3:2:1.
Глубина посадки растения 25-20 см, расстояние между растениями 30-40 см.
Уход. Весной лаванда нуждается в обрезке, но не обрезайте слишком сильно, так как растение может погибнуть. В сухую погоду обильно поливайте. В регионах с суровыми зимами нуждается в укрытие (хвоя сосны, лапник).
Отзывы 5 (Лаванда Phenomenal Blue)
Добавить отзывПрекрасні саджанці!! Дуже надійна упаковка, за що велике спасибі!!! Зараз радує прекрасним цвітінням!
ответить на отзывЭтот сорт лаванды удивил. Как ушел в спячку этой зимой зеленым, так и проснулся зеленым. Другие сорта лаванды, себя так удачно не показали. Но прижились все! Цветение ещё не наблюдала. Сорт понравился.
ответить на отзыв
Добрый день! Саженцы пришли отличные. Упакованы хорошо. Спасибо!
У меня есть вопрос. Пока лаванда ждала своего часа на подоконнике, она начала просыпаться и пускать свежие зеленые веточки. Сейчас она уже пересажена в открытый грунт, но дело в том, что все её свежие ростки уже очень длинные и почему-то стелятся по земле, а не растут вверх. Не знаю, что делать и как с ней поступить. Возможно вы могли бы проконсультировать меня в этом вопросе?
Получила замечательные сажанцы с хорошими корнями . Уже посадила и очень надеюсь , что ещё иногда присутствующий холод не навредит им. Большое спасибо!
ответить на отзывБудьте спокойны за свой заказ
Честная гарантия возвращения денег
Тщательная проверка каждого растения
Безопасная и быстрая доставка
Денежные бонусы с каждой покупки
Все растения идеально принимаются в любом регионе Украины
Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения
Доставка
Доставка
- Новая Почта
- УкрПошта
- Доставка в руки
Оплата
- Наличными при получении
- Частичная предоплата
ГЛАВНЫЕ АКЦИИ СЕЗОНА
- ОФИЦИАЛЬНО: Сезон Весна 2026 Открыто!
- За каждую покупку получайте бонусы
- Бесплатная доставка от 1999 грн!
- Дополнительные -25% на ВСЕ Миксы Растений

Добавить отзыв