Купить семена овощей в Горловке

-60%
Лук Corrado фото
код: 602021
0.25 кг в упаковке
10
33 58 грн. 83 95 грн.
Показать больше продуктов

Видео-инструкция посадки

Лучшие акции сезона

Отзывы, Купить семена овощей в Горловке

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 34 голоса

Выращивала перцы, помидоры и баклажаны через рассаду. Семена овощей проросли вовремя, согласно инструкции.

ответить на отзыв

Действительно впечатлена широким ассортиментом семян овощей, с фото и с четкими инструкциями. Пока большинство семян прорастает

ответить на отзыв

В январе 2015г.заказал семена помидор,огурцов,морковки, столового буряка .Всего понемногу разных сортов.Всегда заказываю заранее.Все семена качественные.Хоть их и по 10шт. в пакетике но зато 100% все взошло.Каждое зернышко обработано.Особенно хорошие были помидоры.Как описано на упаковке так и было на самом деле.Очень доволен.Магазином пользуюсь не первый год.Спасибо Вам большое.С ув.Виктор. Киев.

ответить на отзыв

Огурчики от Флориум. Цветы сразу с завязью без пустоцвета. Спасибо Вам)))

ответить на отзыв

Семена отличного качества. Все упаковки подписаны - указан сорт, краткая характеристика и количество семян. Заказываем не первый год. На фото лишь малая часть семян, которая готовится к посадке.

ответить на отзыв

Семена овощей во Флориум отличного качества! Мне очень нравится, как вы упаковывали все эти семена. Я уже решила, что собираюсь посадить в этом году. Я с нетерпением жду вашего дополнительного письма о своем заказе. Я люблю компанию, которая не только продает семена, но и поддерживает то, что продает, с дополнительной информацией. Я закажу у вас снова, я уверена.

ответить на отзыв

Блестящий результат, почти каждое семя проросло. Брала набор семян овощей: томаты, редис, огурцы, укроп, тыкву и дыню. С нетерпением жду свой новый заказ овощей. Определенно рекомендую.

ответить на отзыв