Луковичные комнатные растения

-25%
Глоксиния Mix  фото
код: 206008
3 шт в упаковке
18
176 21 грн. 234 95 грн.
Заканчивается
-20%
Амариллис Микс фото
код: 201065
3 шт в упаковке
143
1,119 96 грн. 1,399 95 грн.
Заканчивается
Показать больше продуктов

Отзывы, Луковичные комнатные

Оставить отзыв
Рейтинг: 4.9/5 49 голоса

В прошлом году заказывала два сорта: "Double Dream" и "Aphrodite". Сначала появились два больших красных цветка, как две звезды, горделиво взирающие сверху на остальных жителей подоконника. А потом, когда все расцвели, образовался огромный яркий шар. Очень красиво! В одно время с ним зацвела и "Aphrodite" (на фото). "Флориум", спасибо!

ответить на отзыв

Дуже люблю ці квіти - амариліси. Вони неперевершині. Якщо троянда це королева квітів, то амариліси і гіпеаструми - це сестри королеви . Отримала два тижні тому від флоріума по акції 3 штуки амарилісів , а вони зразу ж через кілька днів викинули квітконоси. Радості моїй не було меж. Тому я знову замовила ще 5 штук і вчора отримала. Мій ранок починається з огляду моїх квітів. Величезне спасибі Флоріуму за прекрасних працівників, за чесність і їх порядність, за гарні квіти.

ответить на отзыв

Я люблю комнатные растения. У меня их много. Но моим фаворитом уже много лет является гиппеаструм. Купила я себе две луковицы в канун 8 марта на Флориум.Посадила и каждый год к международному женскому дню у меня на подоконнике расцветает вот такая красота...

ответить на отзыв

Амариллис Flamenco Queen поздравляет всех с Новым 2020 годом. Будьте такими же прекрасными как и он.

ответить на отзыв

Сорт "Pіnk Rose" заказала в этом году. И вот он уже цветёт (на фото). Так он выглядит днём и при вечернем освещении. Ещё и две стрелки - на одной 4, на другой 3 цветка. Очень благодарна "Флориуму" за отличную работу! 

ответить на отзыв

Сорт "Clown" заказывала в прошлом году. Вот какой он яркий, праздничный! Смотришь на него, и настроение поднимается от такой красоты. Спасибо, "Флориум"!

ответить на отзыв

Я люблю комнатные растения. У меня их много. Но моим фаворитом уже много лет является гиппеаструм. Купила я себе две луковицы в канун 8 марта на Флориум. Посадила и каждый год к международному женскому дню у меня на подоконнике расцветает вот такая красота...

ответить на отзыв