Цибулькові кімнатні рослини

Показати більше продуктів

Відгуки, Цибулькові кімнатні

Залишити відгук
Рейтинг: 5/5 10 голоса

Заказываю не первый раз растения в этом магазине. Всегда остаюсь довольна: растения хорошие, упакованы аккуратно. Амарилисы очень порадовали, все луковицы зацвели,некоторые по две стрелы выпустили. Спасибо за комфортные покупки.

відповісти на відгук

Необыкновенный цветок! Радует своим экзотическим огромным цветком с февраля до конца весны. Спасибо флориуму за качественные луковицы и хорошее настроение покупателя!!!

відповісти на відгук

Амариліс - це моя слабкість, шкода поки не маю місця для великої кількості. Маю три і кілька діток і всі від Флоріуму. Минулого року не цвіли не захотіли, а цього року один красень зацвів(можливо посприяло добриво яке купила тут же для них). Та ще й приємно здивував випустив другу стрілку як тільки відцвіла перша. Жаль наплутала з табличками і тепер не знаю назви, думала що це Apple Blossom, а як зацвів засумнівалася.

відповісти на відгук

Цього року отримала одразу два подарункові амаріліси від Флоріуму, дуже вдячна.

відповісти на відгук

Сорт "Rosy Star" заказывала в этом году. Удивительно нежные цветы! Смотришь и не можешь насмотреться. На фото цветы днём и при вечернем освещении. "Флориум", вы лучшие!

відповісти на відгук

Найкращий магазин квітів.Замовляла весною дві цибульки процвіли по сорту,зараз повиростали у кожного по 8-10листочків ,наїли цибульки.Тепер замовила три сорта цибульки прийшли чудові!!!!В однієї дві стрілки та 3 діток ,тепер хвилююсь за неї як вона витримає таке .Рекомендую магазин усім знайомимМаю намір тільки тут замовляти новинки.

відповісти на відгук

Чудовий гіпеаструм- краса. Виписала з Флоріума. Крупноквітковий, махровий. Якісні цибулини, дуже вдячна за таку красу.

відповісти на відгук

На 1 фото - такой я была неделю назад. А на остальных - такая сегодня, 3 мая. Не правда ли, имя Мерилин мне подходит? Ведь я такая же прекрасная блондинка! "Флориум"!  Тебе от хозяйки огромное спасибо!

відповісти на відгук

Я ещё маленькая и у хозяйки недавно. Но я расту! А когда вырасту, буду такой же красивой. как Мерилин, именем которой меня назвали! "Флориум", мы с хозяйкой вас любим!

відповісти на відгук

Сорт "Pіnk Rose" заказала в этом году. И вот он уже цветёт (на фото). Так он выглядит днём и при вечернем освещении. Ещё и две стрелки - на одной 4, на другой 3 цветка. Очень благодарна "Флориуму" за отличную работу! 

відповісти на відгук