Засіб догляду за рослинами добриво для винограду

Добриво для винограду - це комплекс мікро- та макроелементів в яких має потребу виноград. Щоб кущі регулярно і рясно плодоносили їх потрібно підгодовувати регулярно. Урожайність підвищується до 30-40%, відзначається більш раннє і дружніше дозрівання плодів, поліпшуються поживні і смакові якості ягід. Молоді рослини підживлюють більш низькою концентрацією добрив.

«КАТАЛОГ ДОБРИВ ДЛЯ ВИНОГРАДУ»


Показати більше продуктів

Відгуки, Добриво для винограду

Залишити відгук
Рейтинг: 4.9/5 25 голоса

Прижились саженцы. Здесь и саженцы хорошие, но и удобрение думаю помогли приняться.

відповісти на відгук

Хорошие удобрения - виноград растет и дает достойный урожай, и не стыдно даже соседям показать. Виноград, кстати, последний раз тоже здесь брали - понравился Кишмиш сорт, уродил на третий год.

відповісти на відгук

Взяла несколько видов - буду в следующем году определять, какие лучше. Спасибо за подарочки и цветы и вообще за бонусы и скидки, люблю скупляться, вроде и деньги потратил, но понятно и видно на что и скидки отличные!

відповісти на відгук

Только благодаря качественному удобрению смогла собрать урожай а то бы не вызрело ничего! Спасибо Флориум юа за рекомендации и хорошее качество!

відповісти на відгук

Все хорошо - пришло вовремя удобрение - прошлогодний саженец подкармливала все лето. Надеюсь в 22-м году уже на урожай.

відповісти на відгук

Спасибі за замовлене добриво, доїхало добре, ніде не пролилося. Використовував для винограду минулого року, результатом задоволений.

відповісти на відгук

Замовила Стимул NPK органомінеральне дачник, ще правда не використовувала. Але спасибі, що гарно все упакували, добриво під час транспортування не розлилося.

відповісти на відгук

Виноград уродил отлично. Спасибо за качественные удобрения и саженцы вкуснейший сортов!

відповісти на відгук

Удобрения все с хорошими сроками, по составу выбирала - все заполнено честно, на упаковках производитель указал то же что и Флориум юа в описании на сайте. Ну и действие увижу уже в следующем году.

відповісти на відгук

Добриво для винограду: купити в інтернет магазині