Купити cаджанці півоній в Одесі

Показати більше продуктів

Відгуки, Купити cаджанці півоній в Одесі

Залишити відгук
Рейтинг: 4.9/5 114 голоса

Стоит сразу отметить не сами сорта, а интернет магазин Флориум юа. Честные люди здесь работают, которые по-настоящему любят цветы и свою работу! Это видно по цветам и по качеству. а если бывает пересорт или еще какие-то разногласия то всегда занимают позицию клиента, и это радует!

відповісти на відгук

Такие шикарные цветы и в букете не стыдно поставить! Спасибо! Рекомендую и саженцы магазин Флориум!
PS Цветение на второй год началось после высадки. сейчас куст уже громадный!

відповісти на відгук

Просто величезний вибір деревовидних півоній, замовляла тут кілька саджанців і все чудово, вже непогані кущики виростила, спасибі.

відповісти на відгук

Решила сразу отзыв не публиковать, так как не видно было, принялся саженец или нет, но уже видно 100%, что принялся. Спасибо Флориум юа! Я покупкой и ценой, за которую себе саженец древовидного пион купила очень, очень довольна!

відповісти на відгук

Саженец принялся - это благодаря хорошему корню! Спасибо! Флориум рекомендую и цены меня в этот раз вообще порадовали и прям удивили!

відповісти на відгук

Пришел заказ с пионами. Доставка бесплатная, пионы(саженцы) здоровые. самих веток конечно не, но я вывод сделал по корневой. Уже высадила. Надеюсь на цвет весной знаю, что рано, но таааак хочетя

відповісти на відгук

Получила. Все ок. Флориум спасибо. Цены крутые у вас, а качество еще круче!

відповісти на відгук

Ребята, спасибо посылка пришла. Классный у вас коробочек - видно, что каждую мелочь продумывали с заботой) Очень довольна сотрудничеством!

відповісти на відгук

Пришли крепкие здоровые саженцы с несколькими веточками, но главное. с живой и крепкой корневой системой. это не первая моя покупка на Флориум юа. поэтому хорошее качество ожидаемо

відповісти на відгук

Саджанці деревовидних півоній  за доступною ціною в інтернет-магазині “Флоріум” з доставкою по Одесі.