Купити cаджанці півоній в Маріуполі

Показати більше продуктів

Відгуки, Купити cаджанці півоній в Маріуполі

Залишити відгук
Рейтинг: 4.9/5 114 голоса

Прекрасные сорта! Получила еще три саженца - высадила, подкормила. Весной надеюсь хоть на парочку бутонов. На фото мой трехлетний древовидный. Тоже здесь брала его!

відповісти на відгук

Взяла два куста Champion Black Jade Guan Shi Mo Yu. Саженцы отправили незамедлительно. Качество люкс класса - все упаковано, увлажнено, корни крепкие. Довольна. Рекомендую интернет магазин Флориум юа.

відповісти на відгук

В прошлом году весной высадила, в этом уже было цветение. Причем на фото только один пион, а у меня был усеян весь куст. Но я правда и удобрениями подкармливаю, но рада, что так хорошо цвел. ЗА лето он еще разросся и еще больше стал. Хочу купить белый древовидный сорт, уже присмотрела и буду заказывать, надо только докупить еще парочку сопутствующих товаров) Спасибо флориум за хорошие саженцы - люблю вас и не гуляю по другим сайтам - здесь и цены хорошие и качество всегда на высоте!

відповісти на відгук

Весной покупала два саженца - по ним все великолепно! Вот теперь еще два заказал - жду посылку. Надеюсь, качество будет таким же хорошим, как и весенних.

відповісти на відгук

Сорта древовидных и крупнее травянистых и куст больше. Я уже почти полностью на них перешла. Заказала в этот сезон еще два саженца - пришли как всегда в идеале. Спасибо!

відповісти на відгук

Спасибі велике Флоріум, рада, що знайшла цей магазин, замовляю багато квітів, в тому числі замовляла і саджанці отаких півоній.

відповісти на відгук

Пришел саженец сорта -крепкий корень и три веточки! Уже высадила, прижился вроде хорошо!

відповісти на відгук
Инна,

Сори, сорт называется Colorful Painting думала посмотрю, как называется, а потом отпишусь и отправила нечаянно

Ось як гарно розрісся кущ моєї півонії, замовляла тут всього один саджанець, а цими квітами просто захоплююся.

відповісти на відгук

Сорта древовидных я не помню просто их идентифицирую по цвету и все они у меня все японских сортов Если кто-то спрашивает, то просто показываю на сайте флориум картинку и все Цены, кстати, здесь самые выгодные, таким образом и нашла сайт флориум пару лет назад. Потом правда видела по другим цветам подешевле предложения, но здесь я уверенна в магазине, а там где предлагали, как кота в мешке покупать и гарантии никто не дает, а если и дают, не факт, что выполняют гарантийные обязательства Так что постоянным клиентом стала а когда-то просто зашла пиончик купить, чтобы высадить возле забора

відповісти на відгук

Саджанці деревовидних півоній  за доступною ціною в інтернет-магазині “Флоріум” з доставкою по Маріуполі.