Купити добрива для рослин в Рівному

Показати більше продуктів

Відгуки, Купити добрива для рослин в Рівному

Залишити відгук
Рейтинг: 5/5 83 голоса

Удобрения отменные - цветы благодарны. можно подобрать под любые виды и цели! Спасибо! Доставка быстрая и акция была в самый раз!

відповісти на відгук

И мне отлично помогают удобрения поддержать или подлечить мои растения. Стараюсь брать с железом, с ним вообще отлично растут

відповісти на відгук

Большой выбор и быстрая отправка. Спасибо! Очень нравится фирменные удобрения Флориум профи. и что на них также распространяется акция по скидкам в честь весенней распродажи!

відповісти на відгук

Согласна, удобрения дают силу нашим цветочкам. Покупаю только на Флориуме, как раз делаю заказ на цветы и под них на удобрения) ну и для тех, что уже высажены Раз в год закупки хватает до конца сезона подкормить часть кустов перед зимой)

відповісти на відгук

Выгодная и удобная упаковка. Сейчас имею ввиду пачки по 500 грамм. Флориуму спасибо за доставку быструю. Смогла компенсировать стоимость доставки за счет накопленных бонусов) Что очень приятно) А вообще, если честно, просто забыла заказать сразу, когда делала покупки на саженцы ягод и пионов.

відповісти на відгук

Быстрая доставка. Покупала отдельно много для мужа. она работает садовником. Прислал список и количество, а я уже заказывала. сказал, что все пришло качественное с отличными сроками и само удобрение хорошее.

відповісти на відгук

Удобрения качественные. покупала и для сада и для клумб. спасибо!

відповісти на відгук

Спасибо за хорошие качественные удобрения. Цветы в этом году просто не узнать, особенно пионы и крокусы. Последние уже отцвели.

відповісти на відгук

Добрива для рослин  за доступною ціною в інтернет-магазині “Флоріум” з доставкою по Рівному.