Купити добрива для рослин в Макіївці

Показати більше продуктів

Відгуки, Купити добрива для рослин в Макіївці

Залишити відгук
Рейтинг: 5/5 83 голоса

Быстрая доставка - хорошая распродажа. Спасибо Флориуму. Нравится ваш магазин уже какой год!

відповісти на відгук

Благодарю сервисный центр за профессиональную консультацию - девочки умницы - все понимают и разбираются в своем деле. Спасибо!

відповісти на відгук

Брал Куринный помет - отличное качество. В использовании в разы удобнее, чем если брать свежий помет или навоз. Это концентрированное удобрение. Его можно использовать разными способами, в сухом виде или готовить раствор. Добавлять в землю, в лунки при посадке растений, поливать в период вегетации.
Всегда готово и под рукой! Спасибо!

відповісти на відгук

Уже перепробовали почти всю серию Флориум Профи. Отличные удобрения, теперь их только берем. Не покупала только для хвои - нет хвои у меня

відповісти на відгук

уже получила свой заказа. Цветы отличные, а вот удобрения одно разлилось. Понимаю, что вина не сайта, Коробка был помята, не знаю, что перевозчик с ней делал, похоже, что чем-то тяжелым придавили. Но главное, что цветы выжили, целенькие. чистые. А вот стоимость 1 баночки удобрения Флориум юа мне компенсировали на бонусный счет, что очень приятно.

відповісти на відгук

Без удобрений никуда. Спасибо! В последнем заказе все под скидку попало! Это приятно получила все как всегда целое и хорошо упакованное.

відповісти на відгук

Получила! Спасибо! Не верила, что можно так круто сэкономить и получить хорошее качество, но это реально! довольна!

відповісти на відгук

Агромакс еще не использовала, только вот получила удобрение, но понавился формат- 12 пакетиков отдельно упакованных. Это удобно.

відповісти на відгук

Перепроверила свою посылку два раза - на почте и более детально дома. Очень довольна покупкой! и ценами.

відповісти на відгук

В этом году прям не знаю, как бы мы обошлись без удобрений! Без них все сохло, не росло. Только удобрениями и спасались. Это первый год такой, как сглазил кто-то! Но Битву эту мы выиграли! Урожай собрали - теперь на следующий год закупила, чтобы сразу с весны начать подкармливать. да и почву удобрили еще.

відповісти на відгук

Добрива для рослин  за доступною ціною в інтернет-магазині “Флоріум” з доставкою по Макіївці.