Купити добрива для рослин в Макіївці

Показати більше продуктів

Відгуки, Купити добрива для рослин в Макіївці

Залишити відгук
Рейтинг: 5/5 83 голоса

Заказ пришел один - и удобрения, и саженцы плодовых и луковицы. Но главное, что все было в хорошем состоянии. По удобрению пока не могу сказать, нравится или нет, но вот сроки годности проверила - запас по 2-3 года есть на хранение!

відповісти на відгук

Я в этом году и газон в порядок привела и нормальный урожай ягод собрала и деревья оживила, надеюсь весной результат увижу. Удобрения на любой "вкус" и бюджет - спасибо Флориум! Получила всю посылку, вместе с луковицами, саженцами и семенами за два дня - быстро и организовано.

відповісти на відгук

Накупила жидкое удобрение стимул для всего. В период акций цена вообще забесплатно почти. Пришло все целое. Флориум спасибо. Надеюсь удобрение будут неплохие.

відповісти на відгук

Флориум юа радуют своим ответственным подходом. Сколько раз покупаю удобрения, всегда отличные сроки хранения и видно, что банки не валялись на складе где-то под ногами - все целенькое, чистое и не поцарапано. Большие пакеты (с корой например) тоже отличного качества!

відповісти на відгук

В этот раз за счет коры, землы и удобрений посылка вышла нелегенькой Но доставка бесплатная и это радует! Спасибо!

відповісти на відгук

Флориум рекомендую! Ответственный магазин со знающими и понимающими операторами!

відповісти на відгук

В мене врожай покращівся на декілька раз! Гарні добрива - замовила ще на наступний рік.

відповісти на відгук

Понравились два вида удобрений - Флориум профи и чистый лист. Второе больше для улицы, первые - для цветов и для домашних растений.

відповісти на відгук

Удобрения хорошие. Цветы растут прекрасно. Вместе с заказом на новые сорта докупила и удобрений. Посылку получила вовремя. Спасибо!

відповісти на відгук

Куринный помет нашли только здесь в наличии. Брали 10 упаковок. Качество хорошее, разводится с водой равномерно. Рекомендую.

відповісти на відгук

Добрива для рослин  за доступною ціною в інтернет-магазині “Флоріум” з доставкою по Макіївці.